12 mars 2016 à 19:27
Semaine du 14/03/2016 au 20/03/2016
-
_________________________________________________________________________________
Programme et Résultats du
Pays d'Apt Handball
Semaine du 14 Mars au 20 Mars 2016
_________________________________________________________________________________
A DOMICILE
_________________________________________________________________________________
FORMATION PARENTS ACCOMPAGNATEURS + TABLE DE MARQUE
Le Samedi 19 Mars de 10H00 à 12H00 ( RDV au Siège à 09H45 )
_________________________________________________________________________________
-14 Filles Pays d'Apt Handball 17 - 25 Voconces
Le Samedi 19 Mars à 13H30 (RDV au Gymnase Michael GUIGOU à 12H30 )
(Responsable: Ouided )
_________________________________________________________________________________
-12 Filles Au LYCEE (3 Equipes)
Pays d'Apt Handball 12 - 3 Monteux
Pays d'Apt Handball 19 - 0 Mazan
Monteux 21 - 3 Mazan
Le Samedi 19 Mars à 14H00 ( RDV au Gymnase DU LYCEE à 13H00 )
(Responsable: AMELIE )
_________________________________________________________________________________
-14 Garçons H Pays d'Apt Handball 26 - 35 Plan d'Orgon
Le Samedi 19 Mars à 15H15 ( RDV au Gymnase Michael GUIGOU à 14H15 )
(Responsable: Ouided )
_________________________________________________________________________________
-18 Garçons Pays d'Apt Handball 16 - 17 Avignon
Le Samedi 19 Mars à 17H00 ( RDV au Gymnase Michael GUIGOU à 16H00 )
(Responsable: LAURENT )
_________________________________________________________________________________
PN Filles Pays d'Apt Handball 14 - 35 Marseille Nord
Le Samedi 19 Mars à 19H00 ( RDV au Gymnase Michael GUIGOU à 18H00 )
(Responsable: CHRISTINE )
_________________________________________________________________________________
Honneur Garçons Pays d'Apt Handball 23 - 34 Mallemort
Le Samedi 19 Mars à 21H00 ( RDV au Gymnase Michael GUIGOU à 20H00 )
(Responsable: DAVID )
_________________________________________________________________________________
A L'EXTERIEUR
_________________________________________________________________________________
-10 Mixte à Avignon ()
Pays d'Apt Handball
Le Samedi 19 Mars à 14H00 ( RDV au Siège à 12H45 )
(Responsable: EDDY )
_________________________________________________________________________________
-12 Garçons Hon à Cadenet (3 Equipes)
Cadenet 13 - 3 Pays d'Apt Handball
Voconces 18 - 8 Pays d'Apt Handball
Cadenet 7 - 15 Voconces
Le Samedi 19 Mars à 14H00 ( RDV au Siège à 12H15 )
(Responsable: LAURENT )
_________________________________________________________________________________
-14 Garçons Exc Vedene 20 - 39 Pays d'Apt Handball
Le Samedi 19 Mars à 14H00 ( RDV au Siège à 12H00 )
(Responsable: THIERRY )
_________________________________________________________________________________
-12 Garçons Exc à Orange (3 Equipes)
Orange 11 - 17 Pays d'Apt Handball
Perne les Fontaines - Pays d'Apt Handball
Orange 10 - 13 Perne les Fontaines
Le Samedi 19 Mars à 15H30 ( RDV au Siège à 13H15 )
(Responsable: NATHAN )
_________________________________________________________________________________
-16 Garçons Istres 39 - 10 Pays d'Apt Handball
Le Samedi 19 Mars à 17H30 ( RDV au Siège à 15H00 )
(Responsable: OUIDED )
_________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________
-16 Filles Chateuneuf 19 - 23 Pays d'Apt Handball
Le DIMANCHE 20 Mars à 14H00 ( RDV au Siège à 11H30 )
(Responsable: DENIS )
_________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________
Commentaires