2 mars 2016 à 13:00
Semaine du 29/02/2016 au 06/03/2016
-
_________________________________________________________________________________
Programme et Résultats du
Pays d'Apt Handball
Semaine du 29 Février au 06 Mars 2016
_________________________________________________________________________________
A DOMICILE
_________________________________________________________________________________
-14 Garçons Exc Pays d'Apt Handball 45 - 13 Isle sur la Sorgue
Le Samedi 05 Mars à 15H45 (RDV au Gymnase Michael GUIGOU à 14H45)
( Responsable : OUIDED )
_________________________________________________________________________________
-14 Filles Pays d'Apt Handball 28 - 21 Pertuis
Le Samedi 05 Mars à 17H30 (RDV au Gymnase Michael GUIGOU à 16H30)
( Responsable : OUIDED )
_________________________________________________________________________________
PN Filles Pays d'Apt Handball 23 - 20 Allauch
Le Samedi 05 Mars à 19H00 (RDV au Gymnase Michael GUIGOU à 18H00)
( Responsable : CHRISTINE )
_________________________________________________________________________________
Honneur Garçons Pays d'Apt Handball 23 - 20 Smuc
Le Samedi 05 Mars à 21H00 (RDV au Gymnase Michael GUIGOU à 20H00)
( Responsable : DAVID )
_________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________
-16 Filles Pays d'Apt Handball 18 - 14 Miramas
Le DIMANCHE 06 Mars à 13H00 (RDV au Gymnase Michael GUIGOU à 12H00)
( Responsable : DENIS )
_________________________________________________________________________________
-18 Garçons H Pays d'Apt Handball 18 - 30 Mallemort
Le DIMANCHE 06 Mars à 15H00 (RDV au Gymnase Michael GUIGOU à 14H00)
( Responsable : LAURENT )
_________________________________________________________________________________
A L'EXTERIEUR
_________________________________________________________________________________
-12 Filles à Sorgues (3 Equipes)
Sorgues 15 - 6 Pays d'Apt Handball
Mazan 21 - 5 Pays d'Apt Handball
Le Samedi 05 Mars à 13H30 (RDV au Siège à 11H15)
( Responsable : AMELIE )
_________________________________________________________________________________
-12 Garçons Exc à Cavaillon (3 Equipes)
Cavaillon 12 - 12 Pays d'Apt Handball VOIR LE RESUME
Voconces 16 - 10 Pays d'Apt Handball VOIR LE RESUME
Le Samedi 05 Mars à 14H00 (RDV au Siège à 12H00)
( Responsable : LAURENT )
_________________________________________________________________________________
-10 Mixte à PERNES LES FONTAINES ()
Pays d'Apt Handball
Le Samedi 05 Mars à 14H00 (RDV au Siège à 12H15)
( Responsable : EDDY )
_________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________
-14 Garçons H Valreas 19 - 36 Pays d'Apt Handball
Le DIMANCHE 06 Mars à 11H30 (RDV au Siège à 08H30)
( Responsable : LAURENT )
_________________________________________________________________________________
-16 Garçons Carpentras 29 - 33 Pays d'Apt Handball VOIR LE RESUME
Le DIMANCHE 06 Mars à 14H00 (RDV au Siège à 12H15)
( Responsable : OUIDED )
_________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________
Commentaires