Semaine du 13 au 19 Avril 2015 du Pays d'Apt HandBall

14 avril 2015 - 20:00

 

Programme et Résultats du

Pays d'Apt Handball

Semaine du 13 au 19 Avril 2015

 

_________________________________________________________________________________

A  DOMICILE

_________________________________________________________________________________

 

Minhand Mixte     Pays d'Apt Handball   -    

Le Samedi 11 Avril à 14H00 (RDV au Siège à 13h15)

( Responsables : VANESSA )

_________________________________________________________________________________

 

Senior Garçons     Pays d'Apt Handball   -   Carpentras 

Le Samedi 11 Avril à 19H30 (RDV au Gymnase Michael GUIGOU )

( Responsables : DENIS / JOSE )

_________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

 

-14 Filles     BRASSAGE LIGUE  (2x10min)

Le Dimanche 19 Avril à 09H00 (RDV au Gymnase Michael GUIGOU à 09H00)

( Responsables : VANESSA / STEPHANE )

10h00     ACCUEIL DES EQUIPES

10h30     Pays d'Apt Handball   -   Mazan

11h45     Monteux   -   Sorgues

12h00     Pays d'Apt Handball   -   Valreas

12h45     Mazan   -   Monteux

13h30     Sorgues   -   Valreas

14h15     Pays d'Apt Handball   -   Monteux

15h00     Mazan   -   Sorgues

15h45     Monteux   -   Valreas

16h30     Pays d'Apt Handball   -   Sorgues

17h15     Mazan   -   Valreas

 

_________________________________________________________________________________

A  L'EXTERIEUR

_________________________________________________________________________________

 

-14 Garçons     BRASSAGE LIGUE (Sorgue) (2x10min)

Le Samedi 18 Avril à 13H00 (RDV au Siège à 11h30)

( Responsables : ALEXANDRE )

13h00     ACCUEIL DES EQUIPES

14h00     Sorgues   -   Avignon

14h30     Orange   -   Carpentras

15h00     Cavaillon   -   Pays d'Apt Handball

15h30     Orange   -   Avignon

16h00     Sorgues   -   Cavaillon

16h30     Avignon   -   Pays d'Apt Handball

17h00     Orange   -   Pays d'Apt Handball

17h30     Carpentras   -   Cavaillon

_________________________________________________________________________________

 

N3 Filles     Port de bouc   -   Pays d'Apt Handball 

Le Samedi 18 Avril à 21H00 ( )

( Responsables : VERONIQUE / CHRISTINE )

_________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

 

-16 Garçons     BRASSAGE LIGUE poule B (Cavaillon)  (1x20min)

Le Dimanche 19 Avril à 09H30 (RDV au Siège à 08h00)

( Responsables : LAURENT )

10h00     ACCUEIL DES EQUIPES

10h30     Cavaillon   -   Isle sur la sorgue

11h15     Carpentras   -   Pays d'Apt Handball

12h00     Cavaillon   -   Bollene

12h45     Isle sur la sorgue   -   Carpentras

13h30     Pays d'Apt Handball   -   Bollene

14h15     Cavaillon   -   Carpentras

15h00     Isle sur la sorgue   -   Pays d'Apt Handball

15h45     Carpentras   -   Bollene

16h30     Cavaillon   -   Pays d'Apt Handball

17h15     Isle sur la sorgue   -   Bollene

_________________________________________________________________________________

 

-16 Filles     BRASSAGE LIGUE poule B (Chateaurenard) (1x20min)

Le Dimanche 19 Avril à 10H00 (RDV au Siège à 08h45)

( Responsables : DENIS )

10h30     ACCUEIL DES EQUIPES

11h15     Chateaurenard   -   Sorgues

12h00     Sorgues   -   Pays d'Apt Handball

12h45     Pays d'Apt Handball   -   Isle sur la sorgue

13h30     Isle sur la sorgue   -   Chateaurenard

14h15     Chateaurenard   -   Pays d'Apt Handball

15h00     Sorgues   -   Isle sur la sorgue

_________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

 

 

Commentaires